В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Акции




Отзывы

  • Узнали про турфирму от родственников. Удобно расположен офис . Персонал просто СУПЕР!!!!! Ездили от них 5 раз. Не одной проблемы!!!!
  • Воспользовались услугами данной компании. Хотя отзывы о них, мягко говоря, были отрицательными. Но, к счастью, не пожалели!! И документы и визы и билеты-все было оформлено без сложностей, задержек и нервов.

Вид: Брюки, юбки

2 боковые вентиляции с сеткой

4002

Особенности

Штормовые брюки фасона унисекс для катания на сноуборде. Внешняя мембранная ткань - деним с эффектом вельвета придает брюкам не только модный вид, но и водонепроницаемость, а также отличные "дышащие" свойства. Широкий покрой предоставляет большую свободу движений, для вентиляции предусмотрены регулируемые отверстия с сеткой. Брюки имеют удобные вместительные карманы на молниях. Вместо с курткой Cordy брюки составляют отличный комплект для тех, кто любит активное катание и при этом стремится к оригинальному и необычному внешнему виду.

4 кармана на молнии


Способы оплаты: