В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Акции




Отзывы

  • был очень приятно удивлен работой гидов (девушек и парней), работающих у вас! Ребята молодцы – работают замечательно, не показывая усталости!!!! Молодцы так держать!!!!!!!!
  • Очень хорошо подумайте, прежде чем у них покупать тур. Они не исполняют договор, даже если путевки заказаны, ими подтверждены за 3 месяца и полносьтью оплачены более чем за два с половиной месяца до начала тура.

ветрозащитная кулиска на капюшоне

Тип утеплителя: синтетический

Регулировка низа: Да

Внутренние манжеты: Да

карман для плеера

защита подкладки капюшона

карман на спине

бесшовные плечи

Световозвращающая лента: Нет Интернет магазин palatok.ru предлагает уникальную коллекцию LMA куртки для сноуборда, брюки для сноуборда, а также невероятное предложение для девушек - юбки!

съемная протирка для маски в одном из карманов

Верхняя ткань: Double Big Rip Stop Nylon с DWR пропиткой

Регулировка манжет рукавов: Да

Регулировка талии: Нет

система фиксации маски для предотвращения ее утери во время катания

Водонепроницаемость, мм. водяного столба : 10000

дополнительные петли для наружной фиксации маски

защитные вставки из трикотажа для защиты подбородка от натирания

карман для дополнительной маски

Мембрана: Entrant-V (Toray)

Технология швов: проклеены

Ветрозащитная юбка: Да

анатомический регулируемый съемный капюшон

утепление трикотажем в области туловища

Особенности

Мужская куртка для сноуборда и других зимних видов спорта, объединяющая в одном изделии две вещи: штормовую куртку из высококачественной мембранной ткани и внутреннюю куртку из мягкого теплого флиса.

Дублирующий центральную молнию клапан: Да

Утеплитель: 370г Флис

5909B

"Дышащие" свойства, гр.м.кв/24 часа : 10000

Ветрозащитная планка : Да

съемная подстежка из флиса

Капюшон: съемный

бесшовный клапан центральной молнии

Вид: Куртки

Регулировка объёма капюшона: Да

классический крой

вентиляции подмышками Технические характеристики

4 внешних и 1 внутренний карман

Внутреняя ткань: Нейлон, Трикотаж, Сетка D-mesh, 370 гр. флис

Количество внешних карманов, шт.: 4

Защитный козырёк капюшона: Да

Регулируемые вентиляционные отверстия: Да

специальное прозрачное окошко на манжете для часов

Внимание! Фисташковый цвет - действительно фисташковый, яркий и светлый, не такой серый, как на фото!

Количество внутренних карманов, шт.: 2

трехсторонняя регулировка капюшона

Внешняя куртка изготовлена из "дышащей" водонепроницаемой мембранной ткани и имеет дополнительное утепление туловища, ветрозащитную юбку и проклеенные герметичные швы. Съемный капюшон анатомической формы регулируется в трех направлениях, предусмотрена дополнительная фиксация маски. В подмышечной области есть регулируемые вентиляционные отверстия. Куртка оснащена вместительными внешними карманами и специальным карманом для запасной маски, один из карманов располагается на спине. Есть внутренний карман для плеера и телефона. На манжете находится прозрачное окошко для часов. Низ куртки регулируется эластичным шнуром.


Способы оплаты: