В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Акции




Отзывы

  • Много раз пользовался услугами этой компании, все работает как в швейцарских часах. Механизм не видно и не слышно а время всегда точное.
  • Воспользовались услугами данной компании. Хотя отзывы о них, мягко говоря, были отрицательными. Но, к счастью, не пожалели!! И документы и визы и билеты-все было оформлено без сложностей, задержек и нервов.

Область применения: зимние виды спорта, активный отдых, городские условия.Технические характеристики

уши и шея надёжно защищены от ветра

Регулировка шнуром с фиксатором: Да

Легкая и теплая шапочка на натуральном гусином пуху. Шапка отлично защищает от холода и ветра голову, шею и уши благодаря длинным "ушам" и дополнительной защите шеи. Козырек препятствует попаданию снега в лицо, при необходимости его можно поднять и зафиксировать магнитной застежкой. Размер шапки регулируется шнуром с липучкой. Верхняя ткань шапки прочная, приятная на ощупь, утеплитель - высококачественный натуральный гусиный пух, отлично сохраняющий тепло при низких температурах.Размер L - 57-58 см

Особенности

Тип швов: обычный

Регулировка застежкой Velcro: Нет

Верхняя ткань: Sofinal

ремешок на застёжке Velcro для точной подгонки по размеру головы

Утеплитель: гусиный пух

Вид: Шапки

917A

козырек для защиты от дождя и снега


Способы оплаты: