В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Акции




Отзывы

  • Летом 2009 года отдыхали в Сочи в гостинице Приморская. Очень понравилось. А зимой ездили встречать Новый год в пансионат ВВТ "Зеленый город", все было замечательно. Отдыхать будем только с этой фирмой. Рекомендуем всем!
  • Воспользовались услугами данной компании. Хотя отзывы о них, мягко говоря, были отрицательными. Но, к счастью, не пожалели!! И документы и визы и билеты-все было оформлено без сложностей, задержек и нервов.

Материал: Polartec Power Dry

Тип шва: плоский Интернет магазин palatok.ru осуществляет продажу термобелья российского производителя Bask и немецкой компании Norveg.

9819

Футболка имеет классический крой, воротник-поло на застежке, а специальные "плоские" швы не создают дискомофрта и не натирают кожу даже при очень активном движении. Ткань футболки приятная на ощупь и отлично отводит влагу с кожи, создавая комфортный микроклимат. Футболка легко стирается и быстро сохнет.

Мужская летняя футболка-поло из материала Polartec Power Dry подойдет для всех видов физической активности при теплой погоде.

Особенности

специальные плоские швы Технические характеристики

Вид: Универсальное


Способы оплаты: