В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Акции




Отзывы

  • Обратились в вашу фирму, были приятно удивлены ценами. Уже 2 раза ездили в Европу с мужем, собираемся еще!!!
  • был очень приятно удивлен работой гидов (девушек и парней), работающих у вас! Ребята молодцы – работают замечательно, не показывая усталости!!!! Молодцы так держать!!!!!!!!

Особенности

Тип шва: плоский В интернет магазине palatok.ru широкий выбор термобелья спортивного: брюки и шорты, футболки с коротким и длинным рукавом, футболки-поло.Наш интернет магазин предлагает купить термобелье лучших производителей.

плоские швы Технические характеристики

Легкое мужское термобелье спортивное из ткани Coolmax®.

4120

Материал: Coolmax®

анатомический крой

Материал блузы обеспечивает отличное отведение влаги, "дышит" и препятствует перегреву тела даже при высоких физических нагрузках. За счет анатомического кроя блуза хорошо облегает тело, не стесняя движений. Специальная технология соединения деталей ("плоские швы") гарантирует отсутствие с внутренней стороны выступающих и натирающих швов. Материал блузы гигиеничен, хорошо стирается в стиральной машине и быстро высыхает.

Вид: Летнее


Способы оплаты: